/  Uncategorized   /  Международный университет LCC организует онлайн-встречу для старшеклассников

Международный университет LCC организует онлайн-встречу для старшеклассников

Международный университет LCC организует онлайн-встречу для старшеклассников и их родителей.

КРАТКАЯ СПРАВКА ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ

LCC International University – учебное заведение свободных искусств и наук в городе Клайпеда (Литва). Университет был основан в 1991 году литовскими, канадскими и американскими фондами. LCC предлагает уникальный, ориентированный на будущее стиль обучения и интерактивную академическую среду.

ИНФОРМАЦИЯ О ВСТРЕЧЕ

На онлайн-встрече координатор по приёму расскажет об университете и программах обучения, об условиях поступления и оплаты, системе скидок и льгот, а также ответит на все интересующие вопросы. Язык общения – русский. Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию по прикреплённой ниже ссылке.

ДАТА | ВРЕМЯ | МЕСТО

• 30 января