/  Детские программы   /  10 причин начать изучение иностранных языков в новом году

10 причин начать изучение иностранных языков в новом году

a
  1. Тренировка памяти. Изучение иностранных языков помогает улучшить память, расширяет кругозор. Чем больше Вы занимаетесь, тем лучше начинает работать ваш мыслительный процесс.
  2. Конкурентное преимущество на рынке труда. Знание языков огромный плюс в Вашем резюме при приеме на престижную работу.
  3. Новые знакомства. Вы сможете расширить круг общения, завести друзей из разных стран, и никакой языковой барьер Вам не помешает.
  4. Просмотр фильмов. Со знаниями иностранных языков Вы можете смотреть зарубежные фильмы без перевода, что дает уникальную возможность вникнуть в иностранную среду , услышать «живое» общение и понять специфику той или иной культуры.
  5. Прослушивание музыки. Как приятно слушать красивую музыку и понимать, о чем поет любимый иностранный исполнитель!
  6. Чтение иностранной литературы в оригинале. Вы сможете читать и наслаждаться оригинальным смыслом, вложенным в различные произведения.
  7. Беспрепятственные путешествия. Со знанием языка Вы будете чувствовать себя за рубежом гораздо уверенней, сможете общаться заграницей с местными жителями и спрашивать любую интересующую Вас информацию, совершать покупки в магазине и заказывать еду в ресторане.
  8. Интернет без границ. С помощью знания иностранных языков можно с легкостью бродить по просторам интернета, в частности, по иностранным сайтам и вычитывать какую-нибудь интересную и полезную для себя информацию.
  9. Изучение иностранного языка – отличное хобби. Оно дает возможность разнообразить свою жизнь. Всегда есть чем себя занять с пользой для собственного развития.
  10. И наконец, изучать иностранные языки — это просто модно, полезно, перспективно!

Спешите записаться на курсы иностранных языков прямо сейчас по телефонам

23-02-03, 43-96-77, 68-50-07,68-50-90 (г. Чебоксары)

68-50-90 (г. Новочебоксарск)