Часто задаваемые вопросы (FAQ)

/  Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

которые возникают в процессе обучения, а так же до покупки наших курсов онлайн.

FAQ - frequently asked questions

Что мне нужно для занятий иностранным языком онлайн?

Ответ: Прежде всего нужен компьютер или планшет, или ноутбук, или даже смартфон с установленной платформой Zoom, которую можно бесплатно скачать на Zoom.us или установить бесплатное мобильное приложение. Далее вам надо будет принять приглашение от преподавателя на урок (в виде ссылки, высылаемой вам на электронную почту). Чтобы слышать преподавателя более четко, вам понадобится гарнитура.

Как проходит занятие иностранным языком по Zoom?

Ответ: Предварительно оплатив занятие, вы связываетесь с преподавателем в условленное время, обучаетесь по индивидуально разработанной для Вас программе: слушаете объяснение нового материала, активно обсуждаете связанные с ним темы на иностранном языке, слушаете аудио, смотрите видео и т.д. и получаете от преподавателя домашнее задание.

Что делать если мне по уважительной причине нужно перенести/отменить занятие?

Если вдруг появились форс-мажорные обстоятельства и Вы не можете по каким-либо серьезным причинам присутствовать на занятии, то все, что Вам нужно сделать – это как можно раньше предупредить об этом администрацию школы. После чего Вам подберут другое удобное для Вас время. Предупреждая заранее, Вы сохраняете все средства на счете.

Если я по каким-то обстоятельствам должен прервать обучение, но уже оплатил несколько занятий вперед, могу ли я вернуть деньги?

Ответ: В таком случае средства будут Вам будут полностью возвращены.

Филиппова Александра -преподаватель иностранных языков

Могу ли я выбрать преподавателя?

Преподавателя в соответствии с Вашими целями подбирает для Вас администрация с учетом Ваших    пожеланий.

Есть ли у меня возможность сменить преподавателя?

Ответ: Такая возможность есть, мы стремимся к тому, чтобы Вам было комфортно и занятия были эффективными.

Обязательно ли делать домашнее задание?

Ответ: Обучение всегда предполагает закрепление дома пройденного материала. Объём домашних заданий подбирается в соответствии с индивидуальными пожеланиями, целями и возможностями студента.

Я хочу изучать специализированный курс, можете ли Вы составить мне индивидуальную программу?

Ответ: Да, это возможно. Специализированный курс ведут преподаватели – методисты, которые индивидуально составляют для Вас эффективную программу.

Что делать если занятие прервалось из-за проблем с интернетом, электричеством или других неурядиц?

Ответ: Не беспокойтесь, в таком случае преподаватель назначит Вам другое время, и Вы полностью отработаете занятие.

Если я опоздал(а) на занятие, будет ли оно проведено в полном объеме?

Ответ: Если вы знаете, что не можете вовремя успеть на занятие, то как можно раньше сообщите об этом администрации. Занятие будет либо перенесено на другое удобное для Вас время, либо вы отзанимаетесь часть занятия и остаток времени отработаете в следующий раз

Необходима консультация или хотите записаться на пробный урок?

Бесплатная консультация